ご希望の条件で35件見つかりました (35件中1〜20件を表示)
|
|
| 種別で絞り込む
|
|
|
|
|
土地
| 価格 |
2,100万円 |
| 所在地 |
埼玉県南埼玉郡宮代町本田2丁目 |
| 交通 |
東武伊勢崎線 東武動物公園駅 徒歩8分 |
| 建築条件 |
0 |
土地面積 |
130.01u |
| 坪数 |
39.33坪 |
坪単価 |
53.4万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
新築一戸建て
| 価格 |
2,280万円 値下がり |
| 所在地 |
埼玉県南埼玉郡宮代町百間1丁目 |
| 交通 |
東武伊勢崎線 東武動物公園駅 徒歩10分 |
| 間取り |
4LDK |
| 建物面積 |
120.14u |
土地面積 |
79.38u |
| 築年月 |
2026年1月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
|
| |
新築一戸建て
| 価格 |
2,580万円 |
| 所在地 |
埼玉県南埼玉郡宮代町道佛字 |
| 交通 |
東武伊勢崎線 東武動物公園駅 徒歩14分 |
| 間取り |
3LDK |
| 建物面積 |
93.96u |
土地面積 |
107.29u |
| 築年月 |
2026年7月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
|
|
|
|
|
ご希望の条件で35件見つかりました (35件中1〜20件を表示)
|
|